Оформить заказ:

10:00–19:00

Добавьте товары для сравнения
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ
Добавьте товары в корзину

Отзывы клиентов Смартс

Спасибо за интерес к нашей компании, просим оставить несколько строк о том, что Вам понравилось, или чем Вы недовольны в нашем Интернет-магазине.
Ваши отзывы помогут будущим клиентам сделать правильный выбор, а нам учесть все пожелания и стать лучше для Вас!


Так же Вы можете найти нас на GoogleMaps или на нашей официальной странице в Facebook и почитать уже существующие отзывы о нас.
Хотим отметить, что ни один отзыв мы не модерируем и не удаляем, такова наша политика по Вашему мнению о нас, однако, просим относиться с уважением ко всем посетителям раздела, придерживаться уважительных норм выражения и тематики данного раздела.


Спасибо, что вы с нами!

4.8
147 отзывов
Сортировка:
Не встиг допити каву як скло вже поклеено дякуємо за хорошу работу
Ответить
Хочу поділитися позитивним враженням від магазину Смартс. Я неодноразово купувала товари в цьому магазині, вони мають великий асортимент техніки, також присутні приємні бонуси та скидки. Дякую персоналу за якісне обслуговування. Рекомендую.
Ответить
Хочу выразить огромную благодарность Александру, менеджеру магазина Смартс в г. Новомосковск (Самар). Я покупала чехол на телефон с защитным стеклом и пылесос. Осталась довольна обслуживанием и качеством товара. Александр профессионально отвечал на все мои вопросы, качественно наклеил защитное стекло, проконсультировал как пользоваться новым пылесосом. Я с уверенностью буду рекомендовать данный магазин своим друзьям. Спасибо!
Ответить
Вчора з дружиною підбирали телефон для тещі в м.Самар (Новомосковськ), у результаті придбали телефон ОРРО. Магазин вдало розташований у центрі міста. Затишне приміщення з можливістю проведення переговорів та випити чашку кави чи чаю. Персонал ввічливий, чуйний та уважний. Нас обслуговував консультант Олександр швидко, чітко, лаконічно, запропонував кілька варіантів та варіанти можливості пріоретіння. Ми залишилися задоволені відвідуванням цього магазину та вдячні за високий рівень обслуговування. Всім рекомендую цей магазин.
Ответить
Купував Айфон 14 плюс .Забирав у магазині Павлограда.Задоволений.
Ответить
Доброго ранку. Вчора, 23 лютого 2024 року ми з чоловіком придбали 2 телефони Самсунг та годинник, але я не про це. Обслуговував нас робітник вашої компанії Роман, місто Кам'янське, магазин розташований на правому березі по пр.Свободи 30/1. Ми були в захваті... Роман дуже досвідчиний, ввічливий та добросовісний продавець. Спілкуватися з ним було дуже приємно, обслуговування проходило на найвищому рівні. Заради нас він затримався у магазині на тривалий час. Супер! Рекомендуємо магазин Смартс у Кам'янському кожному! Дуже приємно, що є такі спеціалисти, як Роман. Бажаємо процвітання компанії та побільше таких працівників. Дякуємо!
Ответить
Дуже приємний,та ввічливий продавець
Ответить
Задоволена спілкуванням з менеджером, допоміг із замовленням . Товар відправили в день замовлення, товаром відповідає опису
Ответить
Г.Каменское сегодня покупала телефон zte бюджет (4000) по карте,по приходу домой телефон разочаровал,вернулась в магазин на возврат,посоветовали и помогли подобрать нормальный телефон моей доплатой, довольна спасибо продавцам
Ответить
Постоянно получаю бесплатные бонусы или стекла, спасибо Вам огромное, очень приятно!!
Ответить
Покупал выставочный вариант айфона 12 - состояние отличное, можно сказать новый. Подарок удался, спасибо!
Ответить
Хочу подякувати консультантам вашого магазина розташованого у м.Першотравенськ Горького 4В ! Дічатка компетентні у всіх питаннях , обслуговування 10 з 10 )))
Ответить
Дуже чемні та вихованні продавці,все розкажуть, покажуть та допоможуть.Купили телефон, зробили знижку,а на другу покупку прийшов бонус і ми купили чехол та поклеяли скло зі знижкою 50%.
Ответить
Купила вчера тел.обслуживанием довольна.продавцы объяснили показали.оформили все как надо.проконсультировали.молодцы.
Ответить
Качество обслуживания супер. Будем покупать ещё. Продавец Молодец





Ответить
Хорошие парни . Молодцы
Ответить
Очень хороший магазин,консультант объясняет всё доступно
Ответить
Мне всё понравилось,я пришёл решить вопрос по защите камеры от пыли и царапин..
Меня встретила красивая девушка,рассказала мне о способах защиты,честно призналась что пленки на камерах держутся не очень,но всё же мной было решено установить защитную пленку. Сделала всё быстро,по цене наверное нормально с сегодняшним курсом..
Был бы в магазине кофейный апарат,я бы с удовольствием выпил кофе пока всё делали,а так все понравилось!!
Ответить
Показать ещё 20 отзывов